стартер молчит

С

Служивый

Guest
ваще не завел! стартер не дрыкнул. плюнул и пошел домой

Долго же Вы мучаетесь.
С толкоча надо заводить и к официальному дилеру, пусть там разбираются.
Если до официалов далеко то к спецам проверенным.
Должны же найти причину.

М

Максим

Guest
Виталий м, добрый вечер!
В Вашем регионе среднесуточная температура повысилась? Если да - то читайте моё сообщение в самом начале темы ;) .

со слов ОД ,поменяли реле стартера,(не втягивающий) под понелью в блоке с предохами. Пока работает нормуль, посмотрим как дальше

SergSten

New Member
Максим, добрый день!
Подскажите, если автомобиль эксплуатируется с октября 2013 года (14 мес), пробег 22200 км, и у него вышел из строя стартер. Это гарантия или нет? Если сейчас оплатить замену (10 т.руб), т.к. Новогодние праздники и авто очень нужно, то можно потом вернуть средства по гарантии? С уважением, Сергей (Пенза)

М

Максим

Guest
SergSten, добрый день. Похоже на гарантию.
На счет возврата средств- затрудняюсь ответить. Подскажите, дилер предлагает поменять стартер на платной основе и отказывается от его замены по гарантии при условии того, что стартер есть в наличии?

SergSten

New Member
Добрый день Максим! Диллер не знает(?!), гарантийный ли это случай или нет. Со слов ОД, из-за предновогодней суеты установить достоверную информацию о гарантии не предоставляется возможным, то этот вопрос переноситься на 2015 год (после 12-го января). К сожалению остаться сейчас без ТС я не могу (по личным и служебным обстоятельствам), я вынужден согласиться на платную услугу по замене стартера. Сегодня машину я уже забрал. Стартер обошелся в 9000 руб. Вот я решил у Вас уточнить: справедливость цены и гарантийность.

М

Максим

Guest
SergSten, приветствую! С Новым Годом.

Назовите дилера.

помогите с утра не заводится акб разряжен полностью. на ночь ставлю на зарядку день езжу с ура опять завести не могу.опять разряжен.что может быть?

Сват

New Member
есть вероятность быстрого разряда из-за криво подключенной автомагнитолы. Ну если учесть что аккумулятор не крякнулся , и есть зарядка. Собственно теме больше года. ТС что нить уже решил за этот срок. Жалко не отписался.

Верх